D - Brandenburg

Husky-Züchter*in? Tierarzt*in? Hundetrainer*in? Tierheim?
Hier noch nicht eingetragen? Jetzt Anmelden und Eintragen. Selbstverständlich kostenlos!

    1. AHRENSFELDE: Dr. Torsten Burghardt

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      123
    1. ALT RUPPIN: Dr. Lutz Borchardt und Christin Ohlschläger

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      180
    1. BAD BELZIG: Dr. Frank Gerlach und Birgit Heßler

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      188
    1. BEELITZ: Marion Ulbrich

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      86
    1. BERNAU: Michael Berkner

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      89
    1. CALAU: Andy Herbig

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      120
    1. COTTBUS: Dr. Renald Bittner

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      103
    1. COTTBUS: Uta Wünsch

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      160
    1. DAHME: Dr. Christine Felgner

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      107
    1. DAHME: Ulrich Redlich

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      85
    1. DALLGOW-DÖBERITZ: Margareta Anna Haager

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      146
    1. DOBERLUG-KIRCHHAIN: Matthias Winter und René Potrykus

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      143
    1. DÖBERN: Dr. Stephan Pierskalla

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      148
    1. EBERSWALDE: Dr. Karla Dehmelt und Herr Dr. Ehrenreich Lemke

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      81
    1. EISENHÜTTENSTADT: Karsten Beierlein

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      174
    1. ELSTERWERDA: Daniela Kümmel und Gabi Lucke

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      166
    1. ERKNER: Dr. Jörg Bonin

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      141
    1. FALKENBERG: Dr. Michael Kreher und Dr. Ekkehart Stamnitz

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      82
    1. FINSTERWALDE: Andy Herbrig

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      112
    1. FORST: Dr. Marina Hoffmann

      • L4K3D3V1L
      • D - Brandenburg
    2. 0
      0

      90